Арнольд

Потек задний амортизатор, надо менять оба задних или можно поменять только один?

Ad
Adenios

Можно и один поменять не слушай ерунду!

Johnny

Парой меняют. Не страдай ерундой

Иг
Игорь

можно один, но я всегда два меняю. дело то копеечное.

Юр
Юрий

через неделю поменяеш ещё один, зачем так часто на СТО появлятся, да и машина будет не устойчиво на дороге

Антон

если задний, то можно и один

Ро
Роман

если второй старый меняй оба. а то новому остаётся вся работа и он быстро полетит

Ahmed

Второй тоже скоро потечет, так чего руки 2 раза пачкать? Оба ИМХО

El
Elgo

амортизаторы меняються в паре

Сергей

При неисправности одного вся нагрузка ложится на второй. Внимательно рассмотри его, если сухой то оставляй и никого не слушай. Потомучто помимо неисправного аморта его дублирует ещё пружина. Потом со стороны сам увидиш ровно машина стоит или нет. Давным давно мне старый слесарь сказал так: ЕСЛИ У ТЕБЯ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ТО НЕЗАНИМАЙСЯ ХУЙ.... А ПРОСТО ОТДАЙ ИХ МНЕ.

Юрий

оба. Ты же не подберешь абсолютно такой же - будет на неровностях мотать.