Татьяна Гаврилушкина

Что может стучать на неровностях в районе левого заднего амортизатора на Шевроле Ланосе?

Сам амортизатор - нет - проверяли.. . А может крепление ремня безопасности?

Кирилл

Стучит обычно шток амортизатора из-за разбитых резинок. Еще был случай, шток антены, еще был случай торсионы крышки багажника задевали за установленый не штатный динамик

Дмитрий

А можа пассажир кастями гремить?

Сюлейман

Там кроме стойки, сайлентблока балки, и раздолбанных ступичных подшипников стучать нечему!