Лариса Парамонова

как определить разборной амортизатор или нет ваз 2109

Катя

Все они сейчас одноразовые. Поменял и забыл.

Истам Гайбуллаев

задние меняются целиком, а если ты о передних то ПОДНИМИ ПЫЛЬНИК ОЧИСТИ ОТ ГРЯЗИ И ПОСМОТРИ ЕСЛИ ЗАПАЯН ТО НЕРАЗБОРНЫЙ, ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ТИПО КРЫШКИ С РЕЗЬБОЙ ТО МЕНЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КАРТРИДЖ.

Светлана Комарова

С переди по рычагу (к руль. наконечнику) с зади только подняв чашку. Косвенно по году выпуска авто, до 98 разбор-после нет.

Алексей Лаврентьев

по цвету... черный значит разборный...

ОК
Ольга Криницкая

ну если умудришся запружиной поднять гофру и сбить колпак закрывающий гайку и зеркалом позырить, если есть прорези под спец ключь то разборная если нет то фак, прикупить придётся стойку от 1400, голая....