Николай Кротков

Какие амортизаторы поставить на ВАЗ 2109 для комфортной езды желательно подешевле?

Скажите марку а ещё лучше модель!

Оксана Суворова

для комфорта - газовые, а вот пожешевле...

Арсений Не Скажу

Финвал из бюджетных совсем неплохи.. . подороже чуток Бильштайн и Каяба

Константин Яров

Купить нормальную машину! Марка: хотя бы АУДИ. Модель: хотя бы СЕЛЕДКУ!

Екатерина Гореславская

Комфортной езды на девятке не будет никогда

Елена Морозова

млять.... хотите на елку влезть и попу не ободрать.... не выйдет. сааз -дешево и сердито....

Мария Галова

очень дешево без них!!!! не изобретай велосипед какой нахуй комфорт!!!!

Кэ
Кэт

на какую сумму рассчитываете?... я в свое время на свою девятку ставил Plaza... перед по 2500 р, задние по 1500р. . но комфорт не только от амортизаторов зависит, еще было бы не плохо пружины хорошие подобрать.. . но, опять же все зависит от той суммы, которую вы готовы потратить)). .