Ольгп Сланко

Сложно ли менять амортизаторы на ВАЗ 2109? Одному, при наличии ямы реально поменять?

по кругу

Юлия Пухова

Не сложно, но заёбисто.
Яма не нужна, достаточно домкрата.
Только там не амортизаторы, а стойки. Передние или задние, или по кругу?! .

Одному не реально, вдвоём надо делать. Одному тяжело поставить и прикрутить, т. е. надо чтобы один держал стойку, второй прикручивал. Если передние ещё кое как можно и то только на свеженькой ладе, то заднии стойки только вдвоём.

Александр Кравцов

Нет, и яма в принципе не нужна .(Стойки)

Александр

можно и одному, я полностью один свой ниссан перебирал и движек ставил один, правда лебедкой

для пружин стяжки продают

Сергей Ермаков

ООоо. Иногда и 5- ом не реально. Особенно передние.

Оксана Исаева

Голова, руки, инструмент, стяжки для пружин. Ничего сложного. Можно и без ямы.