Никита

после замены рабочего цилиндра сцепления заднего колеса не могу одеть задний барабан обратно, он просто не лезет и все

как быть? ваз 21099

ручник опустил первым делом

блин цилиндра тормоза

Петр Петров

Слава а чё за сцепление у заднего колеса? Что б одеть барабан надо до конца освободить ручник (трос), колодки на место посадить свести до максима и в полне спокойно одевается барабан.

Да
Дарья

сожми колодки струбциной какой-нидудь.

Виталий Семенов

Цилиндр сцепления заднего колеса ??? ОООО это что - то новое...

Вячеслав Малышев

отпустить болт регулировки стояночного тормоза . Вопрос сам по себе ...промолчу

Анюта Саяпина

Открой сбросной штуцер, сожми колодки.