Саша

Заклинило лапку на скутере

Заклинило лапку на скутере что делать?
Недавно поменял поршневую группу и коленвал. Обкатал примерно 100 км. Решил разогнаться до 50км, потом резко заглох и заклинила лапку
Знакомый сказал. что возможно зазор на поршне выдернуло (стёрло) Какие могут быть ещё причины?
У меня Keeway R6.

Может быть масло не поступало?

ОК
Олег Кирьянов

рабирай поршневую и пытайся сняь заклинивший поршень если поршень нормальный смотри механизм кик стартера