Маша Иванова

думал заклинил движок,

разбираю все вкладыши как в "клее" липкие причем жутко из за этого вал и не вращался, из за чего могло такое произойти мож кто сталкивался ваз 2109

Сергей Сыров

вероятно было смешано минеральное с синтетическим маслом. масло просто свернулось. двигун на разборку и промывку.

Галина Кузина

сахар тебе в масло никто не насыпал? а может на качественном масле экономишь.

Алексей

может что ни будь доливал типо присадки или масло китайское щас потделок много

Ра
Рамиль

Масло подделка, долил присадку, долил масло другой марки и оно свернулось с основным маслом ...кто то насыпал какой то гадости, может и сахара.

Светлана

на олифе ездил?