Анна Сергеева

Стучит движок 2zz. Думаю провернуло вкладышь.

Что делать Если гнать в СТО, сколько это обойдёться? ? Я сам туда не полезу, потому что чайник. Буду делать всё через СТО, хочу просто узнать хотя бы на какую сумму ремонта расчитывать??

20-30 т. р. это нормальная сумма, если пишете общие слова, то в скобках сумму указывайте примерную, спс.

Александр

"От балды" называть суммы ремонта - неблагодарное занятие. Подъедь ЛИЧНО на несколько СТО и "провентилируй" этот вопрос. Можешь даже тупо позвонить. Телефонная связь нынче дешева.

Однако, окончательную сумму, все равно, "озвучат" ПОСЛЕ разборки, когда будут видны "масштабы катастрофы".

Хасан Худояров

Капиталка двс в приделах 20-30тыщ. рэ.

Максим Паницкий

Лучше позвонить в мастерскую и то они точную сумму не скажут пока движок не разберут Но удовольствие это не из дешовых