Бек Пашаходжаев

"ПРОВЕРНУЛО ВКЛАДЫШ", объясните понятным языком, что при этом происходит подробно???

Ле
Лерока

При этом происходит разрушение вкладыша и его постели.

Георгий Тараканов

При этом перекрывается отверстие для смазки и вкладыш и сопряженная с ним деталь (шатун, вал, блок) выходят из строя

Алёна Николаева

задир коленвала и дорогущий ремонт

Blondinko Net

жор масла перегрев падает давление на поршня

Вл
Владимир

вкладыши это подшипник трущийся о поверхность вала, когда он провоачивается он начинает работать своей обратной стороной в подушке.

Svetlana Shestakova

Вкладыш это половинка подшипника скольжения коленвала, укладывается в постель, а второй в крышку, имеет замок, когда его срезает, вкладыш начинает крутиться в своей постели, провернуло.

Виктор Казарин

Чё вы гоните? Вкладыши от жвачки имеются в виду !

Анар Абдуллаев

Господа вопрос поставлен так :"ПРОВЕРНУЛО ВКЛАДЫШ", объясните понятным языком, что при этом происходит подробно?? ? Может стоит начать с того что: Вкладыш подшипника скольжения- это состоящая (как правило из двух половинок) наружная деталь поверхности подшипника скольжения, жестко закрепленная в подушках рамы, головки шатуна и т. п. , имеющая каналы для подвода масла и предназначенная для обеспечения длительниго подвижного напряженного контакта с соответствующей шейкой коленвала. А отсюда уже стоит плясать по теме -что будет, если вкладыш провернет.

Оля Ковалёва

да ничего не произойдет, как ехал так и ехал, только застучит, а хороший стук наружу выйдет если не посмотреть что стучит...

Андрей Жмырев

Когда проворачивает вкладыш, происходит его выезд из седла и заезд на другой вкладыш тем самым чрезмерное давление на коленчатый вал и прорезание его седла, и кстати еще раз пишу пожалуйста когда задаёте данный вопрос пишите конкретнее какой вкладыш коренной или шатунный !!!