Ва
Вася

заклинило рычаг КПП в одном положение. движок работает при выжатом сцеплении! отпускаю глохнет ((

Виктория Манухина

Толкни машину при выжатом сцеплении и выключай передачу.

Анна Колосова

По ходу на скорости заклинило

Сергей Ямщиков

Разбирать и смотреть. Излом вилки, износ синхронизатора, сход с места пружины, да что угодно...

Елена Липатникова

две скорости включились снимай рычаг и по одной поставь в нейтральное положение

Владимир Солонар

скорей всего включились две скорости -- сними рычаг и монтажкой выключай

Nadyusha Belaya

коробку перебирать срочно!!!