Ma
Marian

как думаете если я на ваз2104 ппставлю два карбюратора отрегулировать можно будет чтоб движок ровно работал?

Алена

а чё два то? ставь сразу четырёхдроссельную систему. Синхронизация этой байды-развлекуха надолго....

Надежда Приходько

на сайте по тюненгу есть метода - регулируется при помощи свечи с окошком по цвету пламени

Чиж К.

Дык тады лучше ставить многодросельный впуск.

Ма
Маша

можно

Ольга Гуляева

Помимо карбов еще и коллектор надо менять. У таких авто один карб на половину цилиндров работает, второй на другую половину.

Денис Ильин

Не забудь и бензобак второй поставить.

Нюша

Можно и отрегулировать если поставишь их ПЯТОК....

Виктория Черева

можно только исчи стариков у которых были мотоциклы МТ и УРАЛ