Ириша Аникеева

Почему не ровно работает карбюратор.

делал на питбайке кап ремонт двигателя. через время карбюратор стал не ровно работать то даем много оборотов то мало. холостые настраивал все равно осталась эта проблема.

Радик Нагимов

если мыл карбюратор и выкручивал жихлёры полностью возможно слетело колечко (резинивенькое) или пружинка которая не даёт жихлёру плавать в резьбе

Кр
Кристина

Купи новый и больше не лазь.

Александр Дмитриченко

игла
дроссель
воздухан
подкинуть карб исправный
потому как может дело и не в карбюраторе