Наталья Сенчишина

Подскажите приора работает не ровно?

Подскажите приора работает не ровно? Когда заезжал на диагностику горел чек инж. машина троила не возможно. Поменяли две катушки зажигания и свечи, машина стала работать в норме. после как поездил. Опять загорелся чек инжек. и стал работать не ровно в салоне заметно небольшая вибрация. Что это может быть? Может датчик воздуха или две еще не мененные катушки зажигания???

Руслан Исаев

приора есть приора....

Инна Займенцева

Зазоры меж электродами проверь!
Небойсь уж миллиметра ДВА???Вот и жгут эти свечи ИКЗы!!!

Наталья Соловьева

что значит - "поменяли две катушки зажиг. " почему как вариант не одну или три...? что диагностика сказала - поинтересовались? вы были на диагностике и вам там нечего не сделали, возвращайтесь вам исправят бесплатно.