Ольга

Помогите с проводкой ваз 2106

Ограбили машину, сняли музыку=( когда вырывали магнитофон повредили проводку. в итоге не работает сигнал, передние габариты и реле вентилятора предохранители все целые! просто напряжение не доходит до блока с предохранителями. что делать? в каком месте может быть проблема? заранее спасибо=))

И.
Ирина .

Посмотрите подходит напряжение на замок, и идёт ли от него. снемите пластик у руля и проверте на замке провода

Натусик Коровякова

И рад бы помочь но все решается "по ходу" и точную инструкцию не напишешь. Берешь тестер и вперед по проводке согласно схемы. Если навыка нет лучше к спецу. Похоже общий ввод на блок предохранителей повредили.

Олеся Сухова

Посмотрите по схеме http://tuningtaza.ru/shemi.html

Ина Чолаку

Не работает сигнал - это один первый предохранитель+стопари+прикуриватель+часы, габариты это 7 и 8 левый и правый, вентилятор это 15-ый предохранитель. К электрику вам надо... Не объяснить на пальцах, даже по схеме, у вас целый букет