Сима Некрашевич

помогите с проводкой на ваз 2109

у меня на контактной группе горит розовый провод уже поменял 4 штуки не пойму не как и еще когда включаю ближний свет начинает трищять релюшка в блоке предохронителей

Дима Пилипчук

попробуй смазать все провода шрусом, должно помочь

Дмитрий Звездочётов

А лампочки штатные? Если нет, то провод и релюхи будут гореть. Замени реле на более мощное и провод возьми в два раза толще.

Анна Ромашова

в блоке предохранителей нет контакта в плате где вставляются реле -распространенная болезнь только разобрать пропаять покрыть заново лаком -дальше только хуже может быть -следствие неудачного расположения блока предохранителей