Юрий Поддубный

где можно посмотреть проводку от магнитолы? на ваз 2109! помогите пожалуйста!

Добрый день, помогите короче предохранитель на 20 перегарает машина ваз 2109(карбюратор) , монтажный блок почистил все равно вставляю и перегарает, хотя до этого работало всё, то есть приехал с работы ночью все работало, утром встал подхожу а магнитола не работает и че за фигня не пойму ((( где каратит хер знает подскажите хоть где посмотреть можно????

а вот этот предохранитель на 20 он тока к магнитоле или ещё куда?

Александр Карлин

по цепи надо идти и искать, где коротит и ни как иначе

Па
Павел

Полностью проверить цепь питания автомагнитолы, даже может сделать новую цепь.
А предохранитель на 20 а, я так понял, это очень много. Можно и сгореть к едрени фене.