Екатерина

греется проводка и вигарает контакты в атомобиле заз 968м при етом нет ни кокого замыкания подскожите что можно сделать?

при включеном свете фар

Ольга Иванова

купить словарь

Андрей Власов

выкинь авто

Геннадий Солодов

Во первых, что за провода и где? Проверь потребитель...

Па
Павел

Плохая вентиляция в машине. Провода нужно изолировать от горячего металла.

Armen Zurnachyan

быть не может чтоб что то горело но не замыкало. тестер в зубы и вперед нагрузку мерять

Сережка Дидковсий

похоже генератор. авто класс. рабочая лошадка. успехов

Ната

А лампочки у тебя не 80/100?

Игорь Грачев

не уходить после девятого

@A
@ Angelochek @

.не хрена лампочки на фары по 100 ватт ставить... и сабы по киловатту..

Наталья Шолохова

"при етом нет ни кокого замыкания" - ЕСТЬ. Устранить КЗ в цепи ближнего и дальнего света. Или тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/