Максим С

Почему женщины не знают что такое настоящий мужской характер? или может ли женщина починить проводку?

Есть несколько знакомых девушек, ходят в берцах (армейские сапоги) , кожанной косухе, ругаются матом, грубо разговаривают, и любят ходить с дрелью и понтами, и колотить молотком. Они говорят - Да у меня мужской характер!! , я хотела родиться мальчиком. (Даже слово мальчик - не употребляется мужчинами. )
Хотя это не мужские качества. А мужчину от женщины отличает не грубое мужланство, а.... техническое мышление. Мужчина во всем видит конструкцию, логику и от этого зажигается.

Вот таких экземпляров (вышеописаных, которые считают что у нее "мужской характер") знаю несколько, но не знал не одну женщину которая смогла бы починить проводку в доме, настроить компьютер или разобрать (желательно еще и собрать потом) ту же дрель, элкетрочайник, машину, или настроить комп.

Одной знакомой полгода обьяснял что такое фаза и ноль, долгими постоянными беседами. Через полгода она наконец то поняла и даже запомнила. Прикол был потом, когда она в кабеле увидела три провода, я и сказал что третий - земля. У нее произошло замыкание, с возгласами - да ну нафиг че еще за провод, - логическое мышление отключилось.

Вот стало интересно, а есть ли в мире женщина способная починить проводку.

Тамерлан Эгиев

особенно земля убивает их )))

Александра Амерьянц

Да, это моя мама. Она всегда это умела. она преподаватель истории, а не электрик. просито ей всегда нравилось с проводкой возиться. Я я к дрелям неравнодушна )

Улугбек Эргашев

Чтобы починить проводку-нужно об этом узнавать, учить, пробывать.
Мужчины тоже не рождаюЦЦа со знанием дела...как что прикрутить и починить-они учаЦЦа и женщина при желании может всему научиЦЦа!

А&
Андрей ""

конечно есть

Елена В

Зачем это надо ей? Время теряешь, а результата нет.

Лёха Момотов

мужской характер, это не только грубость и починка проводки.... это что-то что словами не опишешь)

Юля Яковлева

конечно есть, и проводку починит, и чайник, и комп соберет и настроит, а вот не все мужчины это сделать могут!

Ирина

Пол года убил …Больше поговорить не о чем было?))

Наталья Мороз

Есть девушки, которые подделываются под мужчин (мужички) , а есть те у которых интересы _ схожи с мужскими, хотя при этом _ женщина или девушка остаётся женственной. К примеру взять меня, я ни под кого не подделываюсь, мне нравится то, что нравится мужчинам, вернее интересы _ сверх (моих) женских интересов. Я могу и комп починить и с проводкой вполне смогу разобраться, где _ что и как мужчины делают, я это запоминаю, так считаю для себя это нужным и интересным. )) Помимо этого, слушаю тяжёлый рок, люблю мотоциклы, спортивные машины, люблю передачи ( мужские) , которые смотрит _ мой брат или же отец и т. д.) ) . Я всё познаю и изучаю, это смысл _ моей жизни.

Ольга Проничкина

Я верю что есть в России девушка которая и проводку починит, и движок "Жигули" переберет. И с удовольствием бы с такой познакомился. Вопрос только, где она. Вот уж точно, одна на миллион.