Алексей Бойко

Что такое мужская честь? Что настоящий мужчина не сделает никогда по отнношению к женщине?

Мне просто интересно, не уж то нельзя верить никому, не ужели мужчины всегда лгут? Зачем так больно? Когда предают ведь больно? Как пережить?

Ро
Роман

А кто тебя предал-то? Просто поматросили и бросили.

Анастасия Иванова

Не поднимет руку, не поднимет голос. Не будет ограничивать ее свободу

Надежда Нестерова

Просто ты не встретила своего! Я также так думал после первой жены! Знаешь дай бог тебе встретить его !

Анастасия Плотникова

Тоже самое можно сказать и о вас : неужели все потреббля.. и, неужели всем нужны только деньги?)))

Света Бабенко

Честь? есть еще люди кто в это верят? ! Мужчины считают что им можно все. что они могут поступать как хотят, что вести себя могут как хотят. так что 1 на 5000, честный мужчина.

Роман Комаровский

Никогда не ударит и не бросит общего ребёнка.
И не станет лгать, если полюбил другую.
А общий принцип: мои проблемы -- мои проблемы, твои проблемы -- наши проблемы.

Светлана Морозова

Вы меня путаете... Вы же учились этим знаниям.. или нет?)