Ольга Мезенцева

Люди помогите! Как найти свою любовь? поделитесь опытом

у вас было такое, вроде ухажеры есть разные, не идеальные, но и не плохие, а своего человека среди них вроде бы нету, или стоит лучше присмотреться? или когда он появится то сразу поймешь? как быть? любви то очень хочется

Dilshod Bobodzhonov

Займитесь любимыми делами, развивайтесь. Когда время придет любовь вас сама найдет.

Миша

здесь

Марина Ракова

Она сама тебя найдет, всему свое время.

Александра Тершинова

Прямо, после - направо и, не доходя, упрётесь)

Анна Anna

Иди на тусу найди тёлочку какую нибуть ну а там дело техники. Проверенно!!!

Курбон Курбонов

не надо никого искать

Murat Bakiev

любовь нечаянно нагрянет ..)

Сент Aka God For You

этому нужно учиться.

Андрей **********

По себе скажу.... когда ждешь этого и хочешь... ничего не происходит!! Нежданчиком любовь то приходит!!)))))