Ирина Панкова

Люди с фантазие помогите придумать романтичное признание в любви! или поделитесь своим опытом, сценарием. Спасибо

Хочу признатся девушке в любви пересотрел кучу видео про горящие серца и тд, могу позвать кучу друзей и думаю так эффектней будет, смотрел задумки с люминесцентной краской, тк планиру все это вечером (в темное время суток), цветы и гитара буду, может кто сценарий подскажет или свой опыт передаст, хочу связать это во едино но не лезет ничего в голову помогите пожалуйста

Алексей

а зачем друзья? -бред какой-то.

Вусал С

Может проще- свечи, цветы и в центре всего - ты, самое ценное из всего перечисленого!