Владимир Горицин

Поделитесь своим мнением где можно познакомиться с таким парнем?

..Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в парня с первого взгляда, у него были потрясающие карие глаза, он был очень-очень скрытным.. меня безумно к нему тянуло, но никаких шагов он не делал, хотя в компании все время смотрел мне в глаза, его взгляд просто меня прожигал на сквозь.. да и я не могла сделать первых шагов так как боялась. . и однажды когда никого не было рядом, он поцеловал меня, но мы никогда не говорили о личных отношениях. . и на след. дни после поцелуя, он вел себя так, будто ничего и не было. Меня всегда привлекали скрытные парни, закрытые, которые ненавязчиво проявляют интерес к девушке, которым она может очень нравиться но они никогда этого не покажут.. но если будет шанс или повод, и случится поцелуй то он будет очень наполнен страстью. .
сейчас мне 25, отношений нет.. и меня привлекают только такие парни но больше я их не встречала ((

которые наглые, говорят напрямую о сексе и т. п меня отталкивают

пожалуйста без шуток

Наталья

с каким нибудь турком познакомься)

Алена Аленушка

Я тоже брюнет с кариями глазами. Но мне брюнетки тоже нравятся, а не славянки которым свои надоели беловолосые.