Djanuska Lapuska

Совместимость парень-близнецы, девушка- рак! Я уже всё перечитала, как вы думаете? На личном опыте... Как себя вести с ним?

Алексей Куликов

любовь.

только он--сможет понять тебя.

удачи тебе.

( я тоже близнец )

Сергей Белый

БЛИЗНЕЦЫ - РАК: Это соединение опасно. Рак излишне чувствителен и застенчив, чтобы обнажать свои истинные чувства. Близнецы будут играть в любовь, а Рак воспримет это серьезно. Раку необходимо поощрение, в то время как Близнецы могут быть слишком откровенны. Разница в темпераменте послужит постоянным источником неприятностей в постели. Связь будет постепенно затухать, брак неудачен.

Любовь Лутошкина

Совместимости нет!

Александра Бугай

Вам надо научиться быстро бегать, быстро думать, быстро менять планы и решения и очень быстро все это разумно обосновывать.

Светлана Ананич

На не очень большой срок. Рак будет очень тяжело переживать отлучки и невнимание Близнецов. А Близнецу наскучат тихие домашние радости, он будет ощущать это как несвободу.