Надежда

Какая перспектива союза муж. -жен. 11.11.1973г. , и 13.09.1973г.?

Мы уже не в том возрасте, чтобы эксперементировать. Дайте совет, пожалуйста. Какие перспективы союза.?

Екатерина

13.09.1973 - гений с манией величия, склонность к изменам и плотским удовольствиям, слабое качество семьянина (семья на последнем месте) , недопонимание и даже раздражение при разговорах друг с другом из-за разницы в уровнях восприятия информации - по настоящему близкими людьми вы никогда не станете (хотя миллионы людей так живут...) , высокие масштабы успеха у обоих - оба склонны скрывать свои чувства, со временем ваши интересы разойдутся и вы потеряете интерес друг к другу. Разная стабильность, разные сексуальные темпераменты...

Вячеслав Петрачков

Совместимость фиговая.

Аля Ахринительная

шансы быть вместе у вас есть.
мч любит вас и хочет с вами строить совместное будущее

Дмитрий Грачев

хорошая совместимость, стабильность и спокойствие