Юрий Юрченко

Каковы перспективы у союза он 02,08,1978 она 02,08,1987

Дмитрий и Дарья он из Нижнего Новгорода она из Мурманской области!!!

Рамиз Назаров

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Здесь, опять же, отношения могут быть как блестящими, так и враждебными. Взрывная сила, не видимая беглому взгляду, способна разметать вас в разные стороны или же вознести к вершинам успеха. Вы насладитесь всей полнотой счастья и будете баловнем удачи, если компромисс войдет у вас в привычку. Вы оба люди яркие и в равной мере обладаете организаторским талантом. Для такой пары главным правилом должны быть взаимные уступки, и тогда вы двинетесь вперед семимильными шагами.