Юлия Синицина

какова перспектива нашего брака я 19.09.1976 он 30.01.1980

Марина

совместимость есть и все сложится

Пирахмаев Али

Этика отсутствует на прочь. Пользуется окружающими, поступаясь даже своими принципами, выдавая это за благие намерения. Цинизм, корысть, приспособленчество. Вот и думай какая перспектива.

Ivann Peroff

Хорошего мало (( Вы слабенькая семьянинка - высока вероятность 2 браков, эгоистка, быт не любите, детей тоже - быстро устаёте от них. Вам даже не семья нужна, а богатый любовник, который будет вас материально содержать, окружит заботой и лаской, будет заниматься домом/бытом/детьми или наймёт прислугу, будет вами постоянно восхищаться, восторгаться и ничего не требовать взамен, пока вы будете бегать по любовникам. А этот капризный мужчина не для вас...