Евгений Харитонов

любит ли меня муж он 30.01.1980 я 19.09.1976

Святослав Миловзоров

не слушайте глупости про возраст. а вот про вас могу сказать-у вас будет поздняя любовь-очень успешный брак и навсегда-с человеком очень надежным и с чувством юмора. вы потом будете вспоминать про свои нынешние эмоции с недоразумением-и на кого вы так тратили свои чувства?! -на человека недостойного вас... так что просто выбросьте все переживания из головы-пусть все катится как катится-потери неизбежны перед приобретением лучшего. все у вас будет хорошо! не зацикливайтесь на сегодняшних неурядицах.

Надежда Королева

нет. старая ты и с головой не дружишь

Далер Меликов

не любит тебя

Резо Шония

В любви возраст не помеха!
Думаю, что любит, раз МУЖ. В наше время мужчин даже дети не удержат (это, конечно, не всех мужчин касается - никого не хотела бы обидеть!) .

Счастья вам!

Сергей Кабыко

Вот эта Алина смирнова всем пакости пишет. Мне тоже написала

Алексей Буканов

есть чувства у мужа, любит вас