Екатерина Власова

есть ли совместимость если я 19.09.1976 а он 17.04.1977 года

Лю
Люба

Совместимость есть, но будут по жизни не понимание и скандалы из нечего.

Mihal

У Василисы Володиной, насколько знаю, похожий союз. Только она - Овен, а муж - Дева. Так-то союз не из лёгких, но лично моё мнение: несовместимых знаков нет. Овен будет рулить в отношениях, если оно ему надо.