Ольга Третьюхина

возможен ли союз между Омистер 08.03.1967 и Ирина 04.07.1967?какова совместимость?

Алексей Степанов

возможен.. . особенно если вы будете в период кризиса поддерживать и понимать друг-друга.. .

ЗЫ. А что там у вашего МЧ - с алкоголем и наркотиками? ..все в порядке? Тогда просто держите его подальше от медикаментов...

Оксана

союз возможен и удачный, но этого не произойдёт .

Anna Anna

Сложновато, только если вы очень любите его и будете мириться с "недостатками". Вы ждёте от мужчины своей мечты "поступков", которые предполагают наличие более сильного характера, а этот мужчина "не тянет" - вы будете разочарованы (( А ваша критичность ко всем от своего себялюбия (которое, кстати, очень часто приводит к одиночеству таких людей. Старые девы – один из таких примеров) будет его раздражать.