Андрей Постников

даниил (05.04.1991) и ирина (17.04.1996) какова совместимость?

Валерий Новиков

отношения в дальнейшем будут, сложности вы преодолеете.

Андрей Коротаев

Союз двух Овнов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное - это состояние вечной боевой готовности: неизвестно, когда взорвется. Союз Овнов встречается очень редко. Их сближает только дружеские отношения, или как эта пара любовников.