M_
Max _

Совместимость. Он (12.07.1987) и Она (21.02.1989). Какова совместимость?

Ал
Алия

взаимность есть . Но будьте осторожны, на данном этапе отношения не приведут к развитию, и могут завершиться, так и не начавшись, слишком много карт вокруг, которые указывают на не серьезные намерения с его стороны.

Андрей Редкозубов

К великому сожалению, в недалеком будущем между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек
соприкосновения (общих интересов, по жизни.
Совместимость=0.

"пиратка" Тихонова

Совместимость неплохая и можно попробовать. Вопрос в том - чётко ли вы представляете себе сущность того человека с которым хотите завести отношения? У вас обоих есть определённые особенности и "ограничения" (женщина стремится к славе и широкой известности, у мужчины мания величия, он склонен к изменам и человек настроения - не переностит монотонность и из-за этого возможны проблемы с алкоголем, оба слишком независимые - кто-то из вас может увидеть в отношениях ограничение своей свободы и захочет расстаться...) , которые могут серьёзно повлиять на дальнейшую жизнь. Нужно это чётко знать и понимать и после этого принимать какие-либо решения.