Ка
Катюша

Совместимость женщина 21.02.1989 мужчина 9.09.1970

Myrza Sarybekov

фото где совместимость

Евгений Батарев

Бракосочетание состоится

Ульяна

Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.

Дис Неизвестный

Увы, срок брака-недолог; не более 2-3 лет.
Затем между вами-холодность и безразличие в отношениях ввиду кардинально разных интересов, по жизни.