Анастасия Леванова

Противоположности, какова совместимость

У парня солнце в скорпионе, луна в тельце, у девушки солнце в тельце, луна в скорпионе

Екатерина Сизова

Здесь щекотливая ситуация. Обычно соединение Солнца и Луны партнеров благоприятны и в душевном плане могут перекрывать многие негативные аспекты. Но будут и споры. Оппозиция Солнц и Лун даёт неуважение и нетерпимость к идеям и эмоциям друг друга.

Ольга

Сильное сексуальное притяжение

Ваня/тушканчик Латышев

С одной стороны притягиваются друг к другу, с другой - отношения чреваты неуправляемыми взрывами

Алексей

Мужчине, с его луной в тельце, нужна женщина телец. Все отлично)
но я со своей луной в скорпионе ненавижу луну в тельце >_<