Ма
Мария

есть ли совместимость Руслан-22,10,1976-Ирина-14,02,1973.Спасибо

Наталия Честнова

Пару ожидают сложные отношения. Не смотря на их теплые чувства у обоих партнеров сильный и властный характер. В этих отношениях обе стороны пытаются доминировать, что порождает постоянные конфликты и раздор в семье. Более того в конфликты будут вмешиваться третьи лица. В союзе могут быть измены. Отношения, в которых необходимо научиться подстраиваться друг к другу, всегда находить компромисс, в ином случае отношения распадутся. Несмотря на частые конфликты, полная совместимость в сексе.