Со
Софья

Совместимость она-20.06.93он-15.10.93??? спасибо за ответы!!)

Евгения Куркина

Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.
Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где мужчина начальник, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты) . Женщина получит от этого союза больше, т. к. , принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.
Солнце мужчины в секстиле к Марсу женщины
Во взаимоотношениях заметно стремление к общей цели, преодолению препятствий и совместным энергозатратам. Хорошее сочетание для партнерства в бизнесе, занятий спортом, путешествий. В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина вдохновляет мужчину, является катализатором перемен, мужчина определяет цель и пути ее достижения.
Меркурий в трине к Меркурию
Партнеры прекрасно понимают друг друга на уровне духовно-интеллектуального взаимодействия. Это взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект, когда потенциал пары значительно выше потенциала каждого из партнеров. Общность целей и интересов, богатый мир увлечений позволяют строить динамичные и перспективные отношения. В браке это дает хорошую взаимную адаптацию, совместимость и возможность конструктивно решать любые жизненно-важные вопросы.
Меркурий мужчины в оппозиции к Венере женщины
Проблемы взаимопонимания возникают при попытках партнеров настоять на своей системе ценностей, где потребность женщины в любви, совместных эмоциональных переживаниях и стремление мужчины упорядочить отношения, придать им форму (согласно его личной системе предпочтений) не находят точек соприкосновения. Идеи и планы мужчины могут вызывать у женщины протест и ощущение угрозы ее материальному и эмоциональному благополучию. Она не слышит тех слов, на которые рассчитывала, а мужчина за внешними проявлениями обид и претензий не замечает глубину и красоту отношений.
Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины
Изначально сильное притяжение между мужчиной и женщиной может зайти в тупик из-за отсутствия желанных качеств в партнере. Всякого рода дефекты, как физические, так и моральные (которые на самом деле дефектами могут и не являться) , вызовут постепенное охлаждение и разочарование. Женщина может не соответствовать архетипу женственности, заложенному в подсознании мужчины, а она не найдет в партнере источника силы и защищенности. Здесь наблюдается перестановка ролей, которая требует работы над собой со стороны каждого из партнеров.
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины
Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Женщина в таких отношениях эмоционально уязвима (продолжение по ссылке) окулус. ру

Дереник Ягутян

зодиакально можно сказать, что союз не такой уж плохой, но есть свои но...