Макс Б.v

Какова совместимость: Я 02.09.1991 Он 01.12.1988?спасибо.

Анна Лысова

Увы, совместимость наблюдается, только, в период романтических отношений; совместимость в семейных отношениях-равна НУЛЮ. Брак (условно)
не превысит 1-2 лет.

М-
М - V

Большая) У них все получиться)

Николай Погожев

Редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца,