Дарья Лапшинова

Жангельды 10.02.1982+Жулдызай 21.08.1989=какова совместимость? Спасибо

Ольга Хайруллина

Из книги "Гороскоп для двоих". "Муж получает со стороны жены полное взаимопонимание.Для него это очень важно. Супругам рекомендуется не замыкаться только на семье, закрывшись от мира. Золотые руки мужа и стремление к изысканности и утончённости у жены - предпосылки для создания доволно уютной обстановки. Пусть жена не принимает близко к сердцу прямолинейность и упрямство мужа". Удачи!!

Валерий Мигунов

Лучше бы точные данные. Время и место рождения. Но и без этого совместимость не плохая.