Любовь Задорожная

Какова совместимость знаков: Он - 19.04.1986, Она - 14.04.1993? Спасибо!

Janitor Andrew , прекрати пиздеть, астрологический гороскоп другое говорит 😄

Наталия Давиденко

Нулевая, даже отрицательная

Андрей Кузнецов

Совместимость Овен и Овен.
Возможен страстный роман, но никто из партнеров не удовлетворится ролью подчиненного. Чаще лидером оказывается женщина (потому что властные женщины, как правилодобиваются своего упорнее властных мужчин) . Однако возникнет яростная борьба за первенство. В конце концов, неистовые баталии повлияют на интимные отношения, и то, что начиналось столь многообещающе, закончится дисгармонией. Прогноз немного улучшится, если у каждого партнера есть сторонние интересы и/или отдельная самостоятельная карьера. Если энергия Овнов будет расходоваться в других областях, конфликт между ними станет менее серьезным и разрушительным. Совместимость 70%...