Раиса

Какова совместимость знаков: Он - Стрелец / Коза, Она - Овен / Собака ?

Рустам Багаев

Овен и Стрелец – оба представителя огненной стихии, лесной пожар опустошающий все вокруг. Они поддерживают друг друга, оба стремятся к веселью и приключениям, снисходительно прощают друг другу ошибки, которые были бы непростительны для других знаков. С течением времени союз только набирает прочность и устойчивость к внешним нападкам, укрепляясь изнутри благодаря успешному отражению внешней угрозы.

Овен и Стрелец не могут жить тихо и мирно, предоставленные сами себе Овен и Стрелец начинают враждовать, искореняя былую идиллию любовных отношений. Такой паре как Овен и Стрелец нельзя останавливаться, обеим необходима цель, к которой нужно стремиться, совместными усилиями добиваться успеха.

Как правило, в союзе Овен и Стрелец несмотря на кажущуюся активность Овен является ведомым, а его партнер как мозговой центр является заведующим тем кто планирует и выдвигает идеи. Но даже в этой ситуации не все так просто, на самом деле главенство в союзе Овен и Стрелец довольно условное понятие, пассивность Овна может смениться на активность особенно в случае непредвиденной ситуации, когда нет времени рассуждать и хорошо прорабатывать варианты развития событий.

Эдуард Петров

Коза (Овца) -Собака - Нет! Это было бы очень грустно. Оба слишком пессимистичны.

"Робин Гуд и его лесная подружка. Мужчина-Стрелец - типичный Робин Гуд, постоянный борец за справедливость, готовый грабить ради того, чтобы раздать деньги нуждающимся. Он с удовольствием отнимет у "нового русского" (вполне уважаемого и честного человека) его новенький автомобиль, продаст его, а деньги потом отдаст в Детский дом. Помните, Деточкин тоже очень любил детей. Когда же сам Робин Гуд становится "новым" русским, то он отбирает деньги не у отдельных граждан, а у целого государства, и отдает их, в основном инкогнито, на благотворительные цели. У такого парня должна быть ловкая помощница, на которую не могут пасть подозрения. Она должна обладать хорошим спортивным телосложением, уметь стрелять без промаха, возможно, ругаться на всех языках мира и, конечно, быть честной и преданной своему Робин Гуду. Женщина-Овен как нельзя точно подходит под все эти описания. Именно ее, дерзкую, решительную, сексуальную и искреннюю встречает на своем пути наш благородный Стрелец, где-нибудь у отрогов Гималаев, на Кавказе или во время байдарочного похода по рекам Алтая, и влюбляется на всю жизнь. "