Обычно Стрельцы очень общительны и будут особенно рады если найдут особенные отношения. Стрельцы концентрируют всё своё внимание, на том, что они делают в данный момент и кажется не видят других путей.
Они отличные работники, кажется, что они никогда не устанут и не упадут от усталости. Они предпочитают учиться самостоятельно, получать опыт через путешествия, чем заниматься рутиной.
Эти люди как правило успешны в бизнесе. Открытость и любознательность означает, что им интересны и другие люди. Стрельцы одарённые собеседники и замечательные рассказчики и были рождены артистами. Почти все они обожают музыку. Из них получились бы отличные музыканты. Но и в телевиденье, издательском деле, есть много представителей этого знака.
Эти люди склонны впадать в крайности во всём, принимать резкие решения, или наоборот слишком резко менять мнение, о котором они в последствии сожалеют, но слишком горды, что бы признать свои ошибки.
Одна из главные трудностей у Стрельцов любовные отношения, они способны быть верными двум людям сразу. Мужчины этого знака почти всегда женятся импульсивно, и сожалеют об этом в последствии, но опять таки слишком горды, что бы показать это. Женщины выбирают благороднейшего из двух, любят что бы их мужья были успешными и приносили в жертву всё, что бы достичь этой цели. С другой стороны Стрельцы никогда не позволяют зачерстветь отношениям и всегда способны внести свежую волну.
Любовь к порядку делает из них лучших матерей. Люди рождённые в этом знаке никогда не должны снижать свою активность, иначе быстро впадут в уныние.
Гороскопы
1 знак зодиака Стрелец (солнеч) Лунный - Овен Что можете сказать ?)
лунный овен -это психопат