Гороскопы

Каков знак зодиака стрелец? какие это люди по характеру и чем они отличаються? Я сама рождена под знаком стрельца

мы очень жизнерадостные и оптимисты, хоть и немного циники)) ) отличаемся суперовым чувством юмора и умением дружить))
Елена Шрайнер
Лучший ответ
Один из моих любимых. Честные, прямые, открытые, веселые. Не зацикливаются ни на чем. Правда очень самолюбивые и хвастливые - но я не считаю это минусом. Это правильно, если есть, чем гордиться и похвастаться, а у Стрельцов точно есть) ) Один минус, который я замечаю за всеми Стрельцами (в моем окружении) - они не особо в отношениях с родственниками, не любят ездить к ним и принимать у себя так же. Но в принципе это тоже не минус, а право каждого.
Жанар Асетова
хорошие люди!
Поздравляю!
верные друзья-только по дружбе чаще всего и бьют!
Аня Илюшина
Стрельцы - душа компании, в основном прекрасные кулинары (потому что сами обожают покушать) . Прекрасно чувствуют себя как часть команды - умеют плодотворно работать именно в коллективе, Стрельцов - одиночек, "солистов" я еще не видела, у них всегда есть либо очень прочный тыл, либо тот, кто их направляет. Я бы их назвала "Мастера парного катания" :-) Однако в личной жизни их коммуникабельность яйца выеденного не стоит. С партнером они сходятся быстро, но так же быстро забывают, ради чего они все это затеяли. Причем страдают от этого сами же. В них основная "прошивка" - романтичность а-ля герои Дюма-старшего, то есть жажда приключений и братская самоотдача. Но брак и братство - вещи разные, отсюда и сложности.
Динара Арынова