Гороскопы
Знак зодиака стрелец)
Здесь есть стрельчата вообще?) Что можете сказать об этом знаке? Что это за люди? есть ли они в Вашем окружении?
Это очень непростые люди и благодаря своему непостоянству достаточно коммуникабельны и с весьма широким кругозором. Вообще Стрелец это душа компании!
Но есть и недостатки, например вспыльчивость и истеричный гнев. В гневе Стрелец страшен и непредсказуем, иногда может себя вовсе не контролировать. Но благо Стрельцы отходчивые люди, и обиды быстро забывают, и от других ждут того же самого.
Стрелец живёт по принципу: я не знаю что будет завтра, но мне важно то что сейчас, а что уже прошло того не вернуть.
Может, "стрельчата" вам и откликнутся, раз тема детсадовская.
А Стрельцы вряд ли. Они не любят панибратства.
?????µ???»?°???° ???????°?µ???°
Хах, ошибаетесь, я стрелец сама
Муж стрелец стреляет прямо в сердце мне)))) Он хороший человек..
стрельчонок... какое милое название, да еще не один в семье) всё хорошо, спасибо)
Зависит от числа.. возможно что и не стрелец вовсе, а напимер, Змееносец
Есть в окружении. Женщины немного похожи на мальчишек - озорные, честные, хотят приключений, упрямые, темпераментные. Мужчины тоже темпераментные, любят путешествия, их тянет куда то ехать, лететь, покорять вершины Эвереста)), бывают непостоянными, неверными, но они мне нравятся))
у меня марс и юпитер в стрельце) я добрюня и милаха)
Люди, рожденные, когда Солнце было в Стрельце совершенно разные. Есть конечно схожие моменты, но их так мало.... что объединять их в одну группу с общими признаками вряд ли стоит ;)
Спокойны, умны, дипломатичны! Эти люди умеют своего добиваться и Убеждать Нужных им Людей! В коллективе легко завоевывают Уважение и Авторитет среди коллег. В семейных отношениях они стратеги! Знак Великолепный!!!
Стрельцы всегда милые и хорошие люди:)
Exus es per tu si grotus, um fi sortem di opus norgus. Des rotus ess qui erfindus.