Ан
Анастасия

Какова Совместимость знаков Он - 8.02.1985, Она - 14.04.1993 ?

Жанна Хлудова

Крайне непростые отношения. Оба склонны держать проблемы в себе. Вас ожидает недопонимание и даже раздражение при разговорах друг с другом - вы никогда не станете по-настоящему близкими людьми. Высокий масштаб успеха у обоих приведёт к тому, что ваши интересы неизбежно разойдутся и вы потеряете интерес друг к другу. Женщина не любит перемен, выносит их с большим трудом, прежде чем сделать какой-то шаг (ответственный или не очень) долго собирается с духом. Ей надо семь или даже больше раз отмерить, до того как отрезать. Мужчина же остро нуждается в разнообразии, смене впечатлений, передвижениях. Ему ничего не стоит быстро сорваться и умчаться куда-нибудь, если впереди забрезжило что-то интересное. При такой разнице вам сложно образовать союз, в котором вы чувствовали бы себя комфортно.
У женщины высока вероятность 2 браков

Михаил Якунин

В вашей синастри есть аспекты, которые указывают на несовместимость. Если нужно подробнее, пишите

Юрий Юрий

С ним Бык отлично ладит. Из Петухов-мужчин и Быков-женщин получаются крепкие супружеские пары. Быки и Петухи также могут быть и друзьями. Брак, заключенный Петухом-женщиной и Быком-мужчиной будет обречен на постоянные яростные стычки и конфликты, но столь же быстро возникающие и страстные примирения. Если кому-то нравится такая семейная жизнь, то можно попробовать.