Ел
Елена

Какова совместимость льва 16.08.1994 и молодого человека рыбы 28.02.1994. Меня зовут Ирина его Илья. Какая будет семья?

Айнагуль

очень плохая совместимость. Просто хуже и и некуда для обоих. Лев самый яркий в гороскопе, а Рыба - самая тусклая и забитая... И чего вы ждете от таких отношений? Вы думаете он поддержит ваш праздник жизни?

Юлия

У вас очень хорошая совместимость, развивайте ваши отношения.

Vladimir Molchanov

Ни о какой совместимости не может быть и речи.
К великому сожалению, между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения (именно, в семейной жизни); это-частые споры (по любым пустякам), мелкие ссоры (по поводу и без повода), семейные свары (по поводу родителей и, иже с ними), большие скандалы (пыль до потолка). Хотя, романтические отношения могли быть на достаточно высоком уровне.

Далер Джабаров

лев от рыбы сбежит

Юлия Тищенко

хорошая совместимость не переживайте.
главное чтобы вы были вместе а все эти знаки зодиака не сильно то и влияют на вашу жизнь)

Екатерина Виряскина

Знак Рыбы для Льва 8-й, то есть есть векторная зависимость. Вы будете лидером и все будет за счет Ваших усилий.