Галина Тюрина

Вопрос для katrina kaf! Какова совместимость этой пары? (данные внутри)

он 08.09.1973, она 07.09.1981 (23:45)

Ад
Администратор

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Какая неоднозначная ситуация! Либо вы замечательно поладите, либо будете страшно ненавидеть друг друга. Вы оба хотите, чтобы все было по-вашему, у обоих есть ум и ловкость, чтобы добиться своего, а поэтому не ясно, кто должен уступить. Если вы не станете так носиться со своим «я» , то сможете объединить усилия и одержать грандиозные победы.