Сергей Романченко

Оцените пожалуйста совместимость. Данные внутри. Спасибо.

Жен. 26.09.75 Солнце-Весы Луна-Близнецы Марс-Близнецы Венера-Лев Мужч. 19.04.70 Солнце-Овен Луна-Весы Марс-Близнецы Венера-Телец

Юрий Сизов

Ваша совместимость зависит больше от желания мужчины подстраиваться под вас. Мужчина, скорее всего, уже побывал в браке (у него высока вероятность 2 браков) , он слабенький семьянин и нуждается в заботе о себе и если вы готовы стать его мамой-любовницей-домработницей в одном лице, то тогда этот союз возможен. Но будете ли вы в нём счасливы? Ваша потребность в качественном сексе не будет удовлетворена, т. к. темперамент мужчины слабее, отсюда появится беспочвенная ревность у мужчины, ваши интересы со временем разойдутся и вам станет не интересно друг с другом, мужчина будет считать вас занудой из-за разницы в типах мышления, ..да много ещё чего. Сложновато. Стоит ли?

Zaza Badurashvili

полная, не переживайте.