Алена

напишите пожалуйста совместимость: он 13.04.1975, она 07.02.1985. Заранее спасибо!!!

Андрей Буковский

Очень хорошая совместимость, лучше не бывает. ___________________________ Совместимость Водолей и Овен.
Их ждет масса удовольствий и веселых выходок. Воображение Водолея хорошо сочетается с настойчивостью Овна. В сексуальном плане страстность Овна подстегивает стремление Водолея ко всему оригинальному. Они не будут связывать друг друга, поскольку каждый понимает потребность партнера в свободе, приключениях и дополнительных интересах. Никто из них не любит подчиняться, однако Овен должен стать лидером. Если они уладят эту проблему, других преград на пути к счастью нет. Совместимость 95%

Gx
Gxac

хорошо друг другу подходят, но есть женщина между ними

Евгений Зорин

Увы, ваша совместимость для длительных отношений желает лучшего.