Ольга

Совместимость Весы/весы (1991.10.08 и 1987.10.14) Спасибо Вам заранее)

Оленька Береснева

Это союз двух великих сердец. Оба сразу же чувствуют, что встретили родственную душу, обрели человека, которого давно искали. Союз отличный, но нужно помнить, что от чрезмерного количества сладкого скоро начинает тошнить. Весами управляет Венера, богиня любви. Ошибиться они не могут. Они сразу же решают пожениться, но все же им стоит притормозить. Весам хорошо друг с другом, им помогает замечательное чувство юмора. Дети для них важны, но редко становятся главным в жизни. Весы заводят детей тогда, когда считают себя готовыми стать родителями. Они любят поговорить и могут беседовать часами. Весы подробно расскажут вам о том, что произошло в «мыльной опере» , сколько стоит бутылка вашего любимого вина, в какой ресторан они вчера ходили и что заказывали. Весы любят красивую одежду и дорогие вещи. Их дом обычно бывает очень красивым. Они ценят современное искусство, но им никогда не изменяет чувство вкуса.

Svetlana Lebedeva

будет смерть!!!

Олег Тарураев

Совместимость Весы и Весы.
Одинаково экспансивные, живые, общительные, обожающие красивые вещи, они охотно доставляют друг другу сексуальное удовольствие. Но в любви этой пары много театрального. Проблема заключается в том, что никто не хочет посмотреть в глаза реальности. Очаровательные, миролюбивые и легко приспосабливающиеся, они нуждаются в более надежной опоре. Также из-за их большого сходства им будет угрожать скука. Но если оба найдут сторонние источники стимуляции, способные удовлетворить их аппетиты, этот союз может стать интересным. Совместимость 80%.

Ег
Егор

УВЫ;совместимость наблюдается,только,в
романтический период отношений,а
совместимость в семейных отношениях,к великому сожалению-равна НУЛЮ(постоянные споры,ссоры,склоки,скандалы,иногда-измены).

Анастасия Халезова

Напишите мне на почту.
Помогу вам . Опыт 15 лет.