Ев
Евгений

Как можно характеризовать Козерога муж. как любовника и как потенциального мужа. Есть перспектива? Женщина-Овен.

Анастасия Васильева

чтобы охарактеризовать мужчину козерога или льва, нужно смотреть указания на мужскую силу в карте мужчины. так и не сказать. то же и про перспективы замужества. если солнца гармоничны и если есть соответствующие указания, то он может иметь авторитет и уважение в браке. а она может быть надежным тылом.

Димон Быков

как любовник - скучное унылое гомно, не факт, что надежное) обидчивый и мстительный.
как муж - та же фигня. любит карьеру